1 Час: от   до
2 Часа: от   до
Параметры
  • Возраст
  • Грудь
  • Рост
  • Вес

Выезд
1 Час: от   до
2 Часа: от   до
  • Округ:
  • Район:
  • Цвет волос:
  • Интим стрижка:
  • Национальность:

Правильный новый год

Правильный новый год

Все мы часто вспоминаем свою юность, ностальгируя по прошлому. Многое тогда переживалось впервые, из-за чего приносило особые эмоции, ощущения и переживания. Сейчас, кажется, побольше интересного происходит, но, когда к этому привыкаешь, плюс проблем и обязанностей добавилось, оно теряет некоторые краски и кажется не таким значимым. К чему это я? У всех наверняка найдется множество интересных историй, и вот одна из моих.

Очень хорошо помню тот год – мне 18 лет, первый год в универе, громкий вход в настоящую самостоятельную жизнь. Сам я с рождения проживал в небольшом городке с населением около 15 тысяч человек. После окончания 11-го класса поступил в ВУЗ, который находится в 100 км от родного дома. Туда же поступило множество моих друзей, с которыми я нередко разделял веселые дни, вечера и ночи.

В период, который охватывает мой рассказ, у меня была девушка по имени Аня. Моя ровесница с очень красивой внешностью: прекрасные зеленые глаза и очень милое личико, замечательная фигура без намека на лишний вес, грудь 2 размера, в меру объемная попка, небольшой рост (что-то вроде среднестатистического среди женского пола). Тогда у нее были русые волосы средней длины (как, например, если подстричься под каре, а потом ничего не делать с ними 2-3 месяца), с которыми она постоянно экспериментировала в плане покраски и мелировки.

Мы начали встречаться летом этого же года, а когда наступила осень – я, как уже упоминал выше, спетлял учиться в другом городе, а она осталась на родине, потому что училась в местном колледже. Тогда я был реально в нее влюблен и почти каждую пятницу ехал 2 часа на поезде в свой родной город только ради встречи с ней. В остальные дни мы бесконечно переписывались и созванивались. Она с радостью присылала мне свои интимные фотки – по первой просьбе, а иногда даже без нее. Каждая наша встреча, естественно, сопровождалась страстным сексом. Трахалась она умело, не стыдно признаться – именно она меня многому научила в этом плане. Мы могли заниматься сексом всю ночь в любом предназначенном и непредназначенном для этого месте – хоть «за гаражами», хоть у нее дома по соседству с комнатой ее родителей.

И вот, близился Новый Год. Было огромное желание крепко и весело провести праздничное время. Вечеринку решили устроить в доме моего друга – в его дворе в частном секторе было 2 дома. Основной – там, где жил он и его родители и более старый, в котором никто не жил. Идеальное место для шумной алкогольной вечеринки. Компания собиралась немаленькая: я с Аней, мой близкий друг Ванька (он же хозяин хаты), его двоюродная сестра Лена, трое корешей (Витя, Слава, Артур), один из которых взял свою девушку, плюс еще несколько «залётных» девиц, имена которых я уже и забыл.

Подготовка к 31 декабря была более чем серьезной. Во-первых, мы копили деньги чтобы организовать хороший стол. Все мы (речь о парнях) были из относительно небогатых семей, и на то время, например, красная икра воспринималась как невероятная роскошь. Скидывались все вместе, купили много дорогих штуковин, но по итогу 80% стола было сформировано за счет стараний наших родителей. Во-вторых, хотелось сделать упор на хороший алкоголь. Покупали всякое разное бухлишко по принципу «попробовать то, что еще никогда не пробовали», но почему-то больше всего купили самбуки. Естественно, пить собирались правильно – с поджиганием, кофейными зернами и вдыханием паров.

Наконец, этот день наступил. Приехал в родной город я 31-го числа в обед, задержала пересдача какого-то экзамена. Сначала попал к себе домой – поздравил маму, побрился, принял душ, оделся, собрал еду «в общак». Договорился с Аней, что заберу ее за полчаса до начала вечеринки, а начинать мы собирались в 7 часов вечера.

Аня подготовилась к мероприятию капитально. Во-первых, она снова сменила стиль и сделала мелирование волос, добавив туда розовые пряди. Во-вторых, одного взгляда на ее внешний вид хватило, чтобы захотеть ее прямо тут и сейчас – в меру коротка серебристая юбка, классические темные колготы, почти прозрачный темный топик, из-под которого четко проглядывался такой же темный лифчик. Плюс, конечно же, идеальный мейк-ап. «Вот это подарочек» - подумал я, даже не подозревая, что произойдет в ту ночь на самом деле.

В общем, компания собралась почти вовремя. Все были на позитивном «заряженном» настроении, всем хотелось веселья. В принципе, все присутствующие девушки выглядели лучше, чем обычно – постарались. Но особое внимание я обратил на Ленку (сестру хозяина хаты). Это была блондинка на 3 года старше меня, которая с самого детства ходила на танцы и добилась немалых успехов в данном направлении. Естественно, у нее было идеальное гибкое тело с накаченной жопой и визуально большой грудью. Мы с ней не общались особо – так, виделись пару раз, но хорошо друг к другу относились из-за моей дружбы с ее братом. На нашу вечеринку она пришла без парня (как выяснилось позже, она рассталась с ним буквально за неделю до этого) и в очень вызывающем наряде – короткое желто-черное облегающее платье, подчеркивающее ее прекрасную фигуру.

Сели за стол мы около восьми вечера. Без лишних церемоний мы начали пить. Аня пила шампанское, я начал с виски. Изобилие алкоголя позволяло каждому выбрать то, что ему по душе. Частота употребления привела к тому, что буквально через пару часов я почувствовал среднюю степень опьянение. На следующем перекуре подхожу к Ане и говорю:

— Хочу тебя прямо сейчас, хочу успеть сделать это в старом году.

На что она отвечает:

— Что ты предлагаешь? Тут полно людей.

— Не знаю, может найдем какой-то укромный уголок?, - спрашиваю я.

Получаю одобрительный ответ, и мы уходим в одну из комнат, где не горел свет. Чтобы не привлекать лишнее внимание, я посветил фонариком и увидел, что это небольшая комнатушка без кровати, но с хорошим широким столом. Страстно целую Аню, беру ее на руки и сажу на стол. Не отрываясь моих губ, она быстро расстегивает мои штаны, приспускает их вниз вместе с трусами и начинает надрачивать член. Я в это время приподнимаю ее юбку вверх, слегка опускаю колготы, чтобы не снимать их полностью, и запускаю свою руку под трусики. Ощущаю жар и влагу, которая исходит из ее промежности, да и мой хуй уже полностью твердый, потому в режиме ограниченного времени решаю заканчивать с ласками и быстро снимаю ее колготы. Аня так и сидит на столе, широко раздвинув ноги, я же просто отодвигаю ее трусики вбок, не снимаю, и вхожу в нее с полной силой. Никакой смазки не нужно, член скользит в ее влагалище, как пельмень в тарелке с теплым маслом.

Стараюсь долбить ее в ускоренном темпе и в определенный момент забываю обо всем на свете. Есть только я, моя шикарная девушка, ее прекрасное тело и дикий секс на столе. Я уже начинаю подходить к оргазму, как слышу, что дверь в нашу комнату открывается. Буквально через секунду включается свет.

— Оууу… простите-извините, - говорит Лена, ставшая невольной свидетельницой порно-сцены.

— Я ничего не видела, продолжайте, - добавляет она, выключает свет и резко уходит.

Я стою в полнейшем шоке, не знаю что делать, но Анька берет ситуацию в свои руки и начинает медленно двигать тазом, насаживаясь на мой член. По всей видимости, инцидент смутил ее куда меньше, чем меня. Я в это время начинаю прокручивать и опасаюсь, что Лена расскажет моим корешам а они с радостью завалятся в комнату чтобы поржать с меня.

— Ладно, я все поняла, - говорит Аня и спрыгивает со стола.

Я думал, что она обидится и уйдет, но вместо этого она начинает с яростью надрачивать мой член рукой, после чего опускается на колени и начинает сосать. Признаюсь, она была одна из немногих моих девушек, которая даже без просьб и намеков с радостью проглатывала мою сперму. И вот сосет она, без шуток, как пылесос. После долгого отсутствия секса продержаться долго нереально и я буквально через 2 минуты обильно кончаю ей в рот. Она облизывает член даже после этого, приводя его в состояние идеальной чистоты.

— Я читала, что парням нельзя останавливаться «на полпути», это может навредить здоровью, так что считай, что я позаботилась о тебе, - с ухмылкой говорит Аня.

Мы одеваемся и возвращаемся к остальной компании. К счастью, бухали все, потому каждый уже занимался своими делами – кто-то спорил, кто-то рассказывал историю из жизни, кто-то пытался кадрить свободных дам. В общем, кажется, Ленка никому ничего не сказала, хотя когда я вошел в комнату, мы пересеклись с ней глазами и было в них что-то такое, чего не было ранее…

Внезапно бьют куранты – шампанское, поздравления, загадывание желаний. Выбегаем на улицу чтобы посмотреть салюты. Возвращаемся назад и приступаем к «главному напитку» вечера – самбуке. Я принялся готовить коктейли, и получалось у меня это неплохо. Пили все, причем девушки пили на ровне с парнями. Веселье, танцы, игры, бесконечные перекуры. Я становлюсь бухущим в хлам, но все еще держу координацию и веду себя более-менее адекватно.

Как-то на выходе из туалета пересекаюсь с Леной.

— Не переживай, я никому не расскажу о том, что видела, - без лишних слов начинает она.

— Слушай, да мне все равно, я думал, что ты к нам присоединишься, - отшучиваюсь я.

— Думал или хотел?

— Ммм… Хотел, и все еще хочу, - отвечаю я, но говорю об этом с иронией, без реальных мыслей или планов.

— А девушка твоя против не будет? – спрашивает Лена.

— Не знаю, мы об этом никогда не говорили, спроси у нее., - все также несерьезно отвечаю я.

— Ладно, - отвечает она и уходит.

Я забываю о разговоре и продолжаю веселиться. Лишь краем глаза замечаю, что Лена с Аней начали больше общаться и, кажется, больше пить. Но в состоянии опьянения все это больше похоже на скриншоты из фильма, без какой-то целостной картинки. В определенный момент я понимаю, что вырублюсь, если продолжу пить, и останавливаюсь. Проходит примерно час, стою и курю на улице, ко мне неожиданно подходит моя девушка.

— Слушай, у Ваньки такая классная сестра, ничего страшного, что она нас застукала.

— Я уже и забыл об этом, если честно.

— А еще она предложила такое…такое…не знаю даже как и сказать.

— Ты о чем?

— В общем, она предложила нам групповушку.

— Серьезно? И что ты, согласилась?

— Нет, но сказала, что подумаю. Если честно, я видела такое в порно и меня это очень возбуждала, но с девушками опыта у меня вообще нет.

— Ну тогда давай попробуем, но не забывай, что я тоже там буду присутствовать и мне придется контактировать не только с тобой.

— Отлично, зая, тогда я улажу все организационные вопросы.

Ну, блин, идеальный сценарий. Бабы сами все порешали, мне же осталось только дождаться и надеяться, что они не передумают. В итоге было решено, что Лена попросит у Вани ключ в основной дом, чтобы лечь там спать, а мы пойдем туда вместе с ней. Там нам гарантировано никто не сможет помешать.

Так и случилось, примерно около 5 утра мы втроем идем в эту комнату. У меня – состояние полнейшей эйфории и предвкушения. Я взял с собой пару бутылок шампанского и, кажется, выпил пол бутылки минут 10 назад. Заходим в комнату, включаем свет. Лена без церемонии засасывает Аню – их поцелую кажется очень страстным, чувственным. Они начинают лапать друг другу через одежду. Я подхожу к ним и двумя руками трогаю их задницы, а они продолжают целоваться.

Мы плавно перемещаемся к кровати и падаем туда. Теперь уже я целую Аню, а Лена в это время стягивает с нее юбку, колготки и трусики. Через мгновение Аня начинает постанывать и явно не от моего поцелуя. Оказывается, Ленка начала делать ей куни. Лижет клитор, половые губки, целует туда. Аня стонет еще громче – я никогда ей такого не делал. Член в штанах уже был в полной готовности, и чтобы никого не отвлекать я сам разделся и сел над головой Ани так, что мои яйца были в идеальном положении относительно рта. Естественно, моя девушка начала лизать и обсасывать яйца, а я тем временем смотрел на куни от Лены и яростно дрочил. Когда наступает идеальный, по моему мнению, момент, я встаю. Девушки остаются в той же позиции, а я подхожу к Ленке, приподнимаю ее таз, ставлю в положение «раком», и задираю ее платье. Она продолжает лизать, а я по своей любимой традиции не снимаю трусы, а просто отодвигаю их вбок. Пальцами массирую ее киску и понимаю, что возбуждена она на полную катушку. В итоге, пристраиваюсь своим членом и начинаю ебать. Вот такая картинка – Ленка стонет от того, что я ее ебу, а Анька – от того, что её до блеска вылизывает Лена.

Продолжается это минут 5 и во мне начинает играть «альфач». Говорю:

— А теперь, киски, покажите, как кто умеет сосать.

Дамы одобрительно реагируют на мое предложения и садятся в один ряд на колени передо мной. Сначала, по праву хозяйки, за мой член берется Аня. Она смачно обсасывает головку и основание. Я думал, что просто буду «давать в рот» по очереди, но в это время Лена опускается головой чуть ниже и начинает сосать мои яйца. Пиздец, как вспомню это, так член дыметь начинает… Сосали они очень мощно, постоянно меняя роли. Но, в целом, Анька могла заглотнуть моего бойца полностью, а Лена больше работала язычком. Приближается оргазм. Даже в пьяном состоянии я понимаю, что второго шанса может и не быть, потому надо пользоваться положением. Я резко вынимаю член изо рта Ани, вставляю его максимально глубоко в рот Лены и начинаю кончать. Она этого не ожидает и начинает давиться, даже отталкивать меня руками, но я крепко удерживаю ее и не вытягиваю член так долго, как только можно. Вытянув, вижу ее недовольное лицо, но тут за меня «вступается» Аня и снова засасывает Лену глубоким продолжительным поцелуем. Вероятно, она забрала часть спермы в себя.

Мне нужен был перерыв, а девочки продолжали ласкать друг дружку. Теперь уже Анька расположилась между ногами у Лены и делала ей куни. Я пошел на перекур, а когда вернулся, увидел, что они трахали друг дружку пальчиками рук. От этой картины мой член снова стал набухать и я заявил им, что покажу, как нужно ебать на самом деле. Какие только позы мы не перепробовали – все, что только можно вообразить и придумать. Я старался больше трахать Ленку, потому что к Ане всегда можно вернуться, а внезапный новогодний подарок скоро уедет на учебу совсем в другой город и вряд ли мы когда-то увидимся. В общем, мне удалось кончить еще пару раз, а девочки продолжали играться даже когда я уже начал засыпать.

На следующий день, проснувшись примерно в обед, мы вели себя как ни в чем не бывало. Возможно, девушкам даже было немного стыдно друг перед дружкой, потому что для всех нас это был первый подобный опыт. Но я его точно не забуду никогда. Кстати, с Анькой мы встречались еще 9 месяцев, после чего расстались друзьями. Теперь у нас разные жизни, но яркое прошлое останется навсегда.



← Назад к списку


Новые анкеты